1400$ за день — приятный бонус от Форекс Тренда

Совершенно случайно в своем профиле на Fx-trend.com заметил ссылку на программу лояльности с бонусом 6-12 процентов. Смысл в том, что можно создать бонусный счет, инвестировать туда свои средства, и сразу будет приплюсован бонус от 6 до 12 процентов. Единственное условие — не снимать деньги либо в течение полугода, либо года. Но т.к. я почти 2 года пользуюсь услугами этой компании и часть денег реинвестирую, не снимая их, то решил, что вполне могу себе позволить часть суммы заморозить на полгода с реинвестированием. Кинул на бонусный счет на полгода 20000$, и мой бонус составил 7%, т.е. 1400$.

Для тех, кто хочет сразу вывести свой бонус, можно поступить таким путем: часть суммы кладете на бонусный счет и вам начисляется процент от суммы пополнения, а от оставшейся части с основного счета выводите деньги эквивалентные начисленному бонусу на бонусном счете — естественно, заранее рассчитайте свой бонус, чтобы на основном счете была необходимая сумма. И тогда количество денег в сумме на 2-х ваших счетах останется таким же (разница лишь в том, что с бонусного счета нельзя будет определенный срок снимать деньги, как в банке, т.е., конечно, раньше времени можно снять деньги, но со штрафом эквивалентным двойному бонусу), а бонус будет сразу вашим в виде реальных денег :)

Успешного инвестирования!

pamm_bonus


Комментарии:

комментариев 6

  1. Валентина:

    У меня одно сплошное недовольство от этого брокера. Несколько знакомых теперь страдают из-за того, что сразу не ознакомились с комментариями и не прочитали подробную аналитику..

    [Ответить]

    Константин (admin) Reply:

    А в чем недовольство выражается, если брать конкретику?

    [Ответить]

  2. Сергей:

    http://ratingfx.ru/forex-trend/comment/
    Форекс тренд начал задерживать выплаты

    [Ответить]

    Константин (admin) Reply:

    Ничего подобного не наблюдал. Снимал совсем недавно.

    [Ответить]

  3. Сергей:

    Здравствуйте, а как можно связаться с человеком который уже заработал, то есть это автор данного сайта, хотелось бы уточнить некоторые нюансы в форексе.

    [Ответить]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *